На стенде «Кастом» были представлены собственные разработки и решения в сфере автоматизации и предиктивных технологий, VR/AR/AI-технологии, а также интеллектуальные электроприводы серии «Ка-Бокс».
Среди прочего оборудования были продемонстрированы система электромагнитно-ультразвукового мониторинга коррозии трубопроводов серии «Ка-Скор», запорная арматура, насосное оборудование, высокопроизводительные логические контроллеры «K15» и виртуальные тренажёрные комплексы по охране труда и промышленной безопасности.
Участие в выставке «Нефтегаз-2025» стало значимым событием для группы компаний «Кастом». Оно позволило не только продемонстрировать новейшие разработки широкой аудитории профессионалов, но и укрепить деловые связи, а также получить обратную связь от потенциальных Заказчиков и партнёров. Выставка прошла эффективно, способствуя продвижению инноваций и развитию сотрудничества в нефтегазовой отрасли.